Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

приемная кампания 2019

Очное отделение

Прием на дневное отделение КИВТ на 2019 - 2020 учебный год окончен
С приказами о зачислении на очное отделение КИВТ можно ознакомиться здесь

На базе основного общего образования


п/п
ФИОСпециальностьСредний
балл
1 Лопсан Чимит Абдусаломович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,869
2 Баранов Дмитрий Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,764
3 Спирина Кристина Дмитриевна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,666
4 Архипов Данил Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,600
5 Тютькин Данил Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,600
6 Дондук Маадыр Хорагайович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,571
7 Хертек Чаян Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,571
8 Вяткин Павел Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,555
9 Чамзырай Ринчен Шолбанович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,550
10 Нурзут-оол Аюш Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,480
11 Егоров Михаил Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,470
12 Лопсан Сундуй Буянович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,430
13 Галимов Павел Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,428
14 Хотькин Максим Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,428
15 Шумаков Владимир Юрьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,400
16 Константинова Лолита Андреевна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,375
17 Клюев Максим Константинович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,368
18 Рязанцев Роман Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,360
19 Куулар Бежендей Чаян-Маадырович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,350
20 Баранов Андрей Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,333
21 Варыгин Василий Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,333
22 Изместьев Егор Антонович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,333
23 Рушев Александр Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,333
24 Пиксайкин Владислав Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,320
25 Богомазов Кирилл Витальевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,315
26 Браун Кирилл Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,312
27 Малахов Денис Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,294
28 Воробьёв Владимир Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,280
29 Монгуш Алдар Аясович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,273
30 Сартасов Николай Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,270
31 Вилло Егор Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,263
32 Симчитмаа Кежик Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,263
33 Кочев Андрей Андреевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,250
34 Панурский Егор Олегович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,250
35 Тожумей Дмитрий Шолбанович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,240
36 Бады Доржу Мергенович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,238
37 Ооржак Арат Анатольевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,238
38 Хертек Алантос Сергеевна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,238
39 Чончун Самира Альбертовна 26.02.05 Техник-судомеханик 4,238
40 Рис Максим Петрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,230
41 Монгуш Сухбат Никитич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,227
42 Ульчугачев Владислав Андреевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,214
43 Чалбак Сыдымчын Аясович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,210
44 Городенко Дмитрий Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,200
45 Иванов Евгений Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
46 Туренко Михаил Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
47 Семенихин Никита Николаевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,188
48 Аникин Игорь Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
49 Асанов Ырыскелди Жумабекович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
50 Иванов Александр Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
51 Косенков Егор Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
52 Прахт Максим Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
53 Резаев Егор Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
54 Кондаков Родион Вадимович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,176
55 Жданко Анна Александровна 26.02.05 Техник-судомеханик 4,133
56 Панасюк Роман Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,130
57 Петров Владимир Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,125
58 Разуваев Роман Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,117
59 Хасанов Назар Альбертович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,117
60 Апалько Егор Валентинович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,111
61 Шагдыр Кежик Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,095
62 Михеев Виталий Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,071
63 Власов Анатолий Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,070
64 Тюленев Кирилл Денисович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,063
65 Копылов Вадим Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,062
66 Образцова Веселина Николаевна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,062
67 Ротт Данил Викторович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,062
68 Леконцев Константин Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,059
69 Коваленко Георгий Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,052
70 Коучаков Иван Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,052
71 Колонтаев Андрей Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,050
72 Андронов Василий Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
73 Белов Александр Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
74 Донгак Саид Айдамирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
75 Кичкильдеев Антон Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
76 Кривошеев Захар Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
77 Мишуткин Михаил Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
78 Монгуш Аржаан Шолбанович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
79 Монгуш Кан-Хулер Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
80 Мохов Олег Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
81 Нестеров Владислав Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,000
82 Саая Артыш Мергенович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
83 Сартыл Сайын-Белек Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
84 Стельмашенко Алексей Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
85 Тимофеев Илья Иванович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
86 Шафелюк Егор Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
87 Шултреков Виктор Васильевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,000
88 Чурукпан Алдын-оол Орланович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,954
89 Поздняков Валерий Анатольевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,950
90 Попенов Владислав Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,950
91 Пузаков Владимир Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,947
92 Катрухов Богдан Эльмарович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,944
93 Владимиров Никита Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
94 Черкасов Александр Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
95 Чурилов Денис Геннадьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
96 Гольм Данил Эдуардович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,938
97 Шестаков Денис Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,937
98 Сверкунов Роман Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,934
99 Васильев Данил Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,933
100 Михалюк Евгений Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,933
101 Антонюк Дмитрий Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,900
102 Гриненко Александр Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,900
103 Маады Айрат Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,894
104 Монгуш Байыр-Белек Аясович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,894
105 Ильев Денис Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,890
106 Смешливый Ярослав Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,890
107 Гуцало Максим Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,882
108 Омаржанов Сергей Абдувахабович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,882
109 Студнов Данила Вадимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,882
110 Байкалов Руслан Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,875
111 Костромин Кристиан Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,875
112 Линд Никита Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,875
113 Панюшин Михаил Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,875
114 Чёрный Фёдор Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,875
115 Иванов Алексей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,867
116 Сахаров Андрей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,866
117 Шунтиков Вадим Максимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,866
118 Бойко Богдан Максимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,857
119 Иванов Дмитрий Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,850
120 Киселев Виталий Влдадимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,850
121 Бобков Данил Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,842
122 Ооржак Майдрей Буян-оолович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,842
123 Шипелин Даниил Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,842
124 Фокин Никита Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,834
125 Добрынин Илья Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,823
126 Доронькин Егор Витальевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,823
127 Ооржак Ай-Демир Уянович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,818
128 Оюн Олчас Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,818
129 Варыгин Вячеслав Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,813
130 Юдин Евгений Юрьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,812
131 Дыртык Мерген-Херел Рубенович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,810
132 Кула Снежан Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,810
133 Гуляев Айтал Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,809
134 Белекпен Валерий Витальевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,800
135 Крицкий Кирилл Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,800
136 Сергеев Алексей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
137 Мешков Илья Валерьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,790
138 Шултреков Антон Олегович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,789
139 Иванищев Даниил Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,765
140 Жеба Никита Леонидович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,764
141 Гераськин Иван Витальевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
142 Кабалин Никита Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
143 Коробицин Алексей Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,750
144 Логинов Владимир Борисович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
145 Пинаев Вячеслав Петрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
146 Соболь Юрий Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
147 Чёрный Кирилл Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
148 Ачитаев Владислав Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,737
149 Шандер Егор Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,736
150 Зайцев Александр Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,733
151 Такпешев Ренат Георгиевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,723
152 Аев Дмитрий Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,722
153 Воробьёв Сергей Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,722
154 Домничев Данила Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,722
155 Эмрих Кирилл Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,722
156 Исаев Артём Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,720
157 Евпак Роман Петрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,712
158 Герасимов Максим Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,705
159 Гринник Михаил Юрьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,705
160 Скуратов Иван Семёнович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,705
161 Богданович Александр Валерьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,700
162 Логунов Кирилл Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,700
163 Маслов Даниил Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,700
164 Максимов Илья Иванович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,688
165 Дорохов Ярослав Игоревич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,687
166 Струтинский Кирилл Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,687
167 Бурцев Никита Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,667
168 Соколова София Денисовна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,667
169 Адитулин Максим Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,666
170 Туйгунов Антон Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,663
171 Ооржак Айлун Айдынович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,650
172 Чирбит Маадыр Аясович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,650
173 Рахманов Рустам Худаёрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,648
174 Бережнев Иван Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,647
175 Бокаленко Дмитрий Геннадьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,647
176 Елюбаев Данил Константинович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,647
177 Елюбаев Дмитрий Вячеславович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,647
178 Можарова Анастасия Юрьевна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,647
179 Рудь Анатолий Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,647
180 Глюзо Константин Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,632
181 Маньковский Николай Васильевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,632
182 Сагояков Егор Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,631
183 Боргояков Сергей Вячеславович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,630
184 Костаев Максим Вячеславович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,630
185 Ложкин Сергей Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,630
186 Шахматов Михаил Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,630
187 Ооржак Тая Начыновна 26.02.06 Техник-электромеханик 3,629
188 Евграшин Владислав Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,625
189 Переяслов Илья Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,625
190 Щеков Максим Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,625
191 Ягонский Ярослав Витальевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,613
192 Гомель Илья Юрьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,612
193 Веремеев Денис Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,600
194 Вершков Антон Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
195 Домрачев Сергей Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,600
196 Клепка Даниил Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
197 Монгуш Найыр Валентинович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,590
198 Поклоняев Иван Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,588
199 Сотпа Сайын-Белек Эртинеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,583
200 Харитонов Дмитрий Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,580
201 Станин Никита Денисович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,579
202 Галлямов Тимур Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,578
203 Оюн Далай - Аржаан Радиславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,578
204 Чебодаев Корнил Васильевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,578
205 Туровец Кирилл Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,575
206 Федосеев Илья Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,575
207 Букатов Александр Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,570
208 Лукин Кирилл Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,563
209 Меньшиков Максим Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,563
210 Катков Александр Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,562
211 Щербаков Георгий Константинович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,562
212 Ромашов Игорь Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,560
213 Ростовцев Никита Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,560
214 Денисенко Дмитрий Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,550
215 Куулар Даваа Юрьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,550
216 Сагалаков Оскар Иванович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,550
217 Тюлюш Улан Борисович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,550
218 Нагаев Никита Раисович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,545
219 Оюн Танаа-Херел Леонидович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,545
220 Бевская Арина Евгеньевна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,533
221 Богза Илья Витальевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,533
222 Дякин Никита Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,533
223 Миллер Илья Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,533
224 Халтурин Кирилл Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,533
225 Босов Тимур Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,530
226 Белоусов Сергей Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,529
227 Малышев Данил Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,529
228 Назаров Данил Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,529
229 Маадыр Танаа-Херел Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,526
230 Ошкин Иван Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,526
231 Толстов Вячеслав Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,526
232 Латыпов Святослав Борисович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,520
233 Дударев Владимир Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
234 Калиберов Никита Дмиртиевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
235 Кнышов Даниландреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
236 Коруленко Роман Антонович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
237 Крахалёв Владислав Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
238 Миронов Кирилл Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
239 Монгуш Кежик Айдашевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,500
240 Ондар Кобра Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
241 Салчак Чингис Ульяновович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
242 Сокоренко Вадим Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
243 Тюрин Владимир Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
244 Хохряков Владимир Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
245 Шклярский Михаил Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,500
246 Щуков Иван Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,500
247 Солнцев Александр Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,474
248 Адамайтис Владимир Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,473
249 Серебряков Герман Рантикович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,473
250 Сивков Виктор Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,470
251 Лавриненко Иван Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,467
252 Субачев Андрей Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,467
253 Алексеев Владимир Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,466
254 Белоусов Семен Максимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,466
255 Соседов Данил Михайлович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,466
256 Дмитриев Лев Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,445
257 Попцев Иван Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,444
258 Белов Максим Павлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,438
259 Мизонов Александр Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,438
260 Лупанов Юрий Даниилович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,437
261 Найлюк Алексей Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,437
262 Новиков Александр Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,437
263 Ондар Аюш Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,428
264 Никонов Дмитрий Юрьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,421
265 Пудалев Никита Романович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,421
266 Мраморнов Кирилл Васильевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,412
267 Салчак Очур-оол Олегович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,409
268 Долгополов Семен Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
269 Князев Никита Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
270 Лейни Вадим Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
271 Сагалаков Юрий Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,400
272 Суге Оолак Григорьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,400
273 Бембель Александр Петрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,375
274 Сараев Максим Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,375
275 Яныков Денис Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,375
276 Антонкин Денис Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,369
277 Кайлочаков Станислав Анатольевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,368
278 Пузырёв Алексендр Павлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,368
279 Санаа Найыр Арсенович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,360
280 Матыцин Денис Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,353
281 Попова Елена Александровна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,353
282 Данажик Эчис Мергенович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,347
283 Андреев Владислав Юрьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,334
284 Карманов Савелий Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,333
285 Фирсов Николай Николаевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,333
286 Чубук Максим Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,333
287 Суханов Григорий Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,320
288 Козлов Андрей Вячеславович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,315
289 Воротников Андрей Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,313
290 Кучеров Константин Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,312
291 Тимофеев Кирилл Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,312
292 Куулар Аржаан Радомирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,300
293 Селин Дмитрий Васильевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,294
294 Шарабуров Максим Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,266
295 Санников Георгий Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,263
296 Илькив Виталий Николаевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,250
297 Кириллова Вера Васильевна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
298 Семенов Данила Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,250
299 Шишкин Денис Петрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
300 Пелипас Никита Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,235
301 Цветков Константин Николаевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,230
302 Дукачев Вадим Геннадьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,222
303 Елькин Данила Денисович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,210
304 Коренев Данила Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,200
305 Салаткин Владислав Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,200
306 Брагин Кирилл Георгиевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,188
307 Елисеев Владислав Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,187
308 Орехов Виктор Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,176
309 Сабиров Дмитрий Мансурович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,166
310 Савчук Александр Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,150
311 Дорожкин Денис Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,133
312 Зеленков Михаил Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,130
313 Балтман Даниил Романович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,125
314 Мальцев Василий Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,125
315 Прохоренко Виктор Иванович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,125
316 Мазур Александр Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,111
317 Ермушов Артур Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,110
318 Виноградов Евгений Викторович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,100
319 Молчанов Сергей Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,100
320 Тютнев Тимур Бахронходжаевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,058
321 Сергов Владимир Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,000
322 Шуточкин Никита Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,000
323 Шуточкин Никита Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,000

На базе среднего общего образования


п/п
ФИОСпециальностьСредний
балл
1 Морозов Максим Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,764
2 Смыслов Дмитрий Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,624
3 Топоев Аяс Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,588
4 Ооржак Начын Середарович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,555
5 Талерёнок Сергей Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,375
6 Хлуднев Ян Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,375
7 Яроцкая Диана Даниловна 26.02.05 Техник-судомеханик 4,352
8 Юша Артем Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,350
9 Метелица Владислав Максимович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,316
10 Хуснулин Андрей Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,235
11 Горелов Виктор Павлович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,180
12 Ковригин Александр Вячеславович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,176
13 Салтанов Данила Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,071
14 Салтанов Данила Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,071
15 Золототрубов Иван Олегович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,062
16 Переводчиков Данил Романович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,058
17 Шашко Андрей Валерьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,055
18 Сапега Данила Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
19 Каневский Анатолий Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,944
20 Логунов Даниил Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,937
21 Аршинов Никита Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,882
22 Побойкин Иван Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,882
23 Васякин Артём Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,866
24 Павлов Евгений Валентинович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,866
25 Войтехович Максим Анатольевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,800
26 Ивандаев Артур Петрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,800
27 Юдин Владлен Эдуардович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,777
28 Лалетин Владислав Васильевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,770
29 Байкара Артыш Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,750
30 Плеханов Иван Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,750
31 Ербягин Дмитрий Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,737
32 Хоменко Даниил Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,730
33 Ооржак Лопсан Шилович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,722
34 Павлов Андрей Юрьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,706
35 Патков Роман Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,705
36 Сурунмаа Эрес Элдарович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,705
37 Мосиенко Александр Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,590
38 Познахарев Данила Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,562
39 Бокозов Владислав Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,533
40 Фатеев Арсентий Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,500
41 Миягашев Илья Степанович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,466
42 Ганкевич Егор Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,375
43 Тамычев Александр Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,360
44 Сумба Демирлан Васильевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,352
45 Дунаев Данил Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,312
46 Капитонов Игорь Игоревич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,285
47 Герасименко Данила Николаевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,266
48 Моор Александр Вячеславович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,250
49 Шмыглевская Ксения Андреевна 26.02.06 Техник-электромеханик 3,250
50 Трофимов Алексей Максимович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,235
51 Худоногов Даниил Анатольевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,214
52 Камалютдинов Кирилл Ренатович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,117

Список абитуриентов подавших заявление обновляется *один раз в сутки в рабочие дни Архив Список абитуриентов - приемная кампания 2018