приемная кампания 2019

Очное отделение

На базе основного общего образования


п/п
ФИОСпециальностьСредний
балл
1 Баранов Дмитрий Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,764
2 Тютькин Данил Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,600
3 Дондук Маадыр Хорагайович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,571
4 Вяткин Павел Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,555
5 Чамзырай Ринчен Шолбанович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,550
6 Нурзут-оол Аюш Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,480
7 Егоров Михаил Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,470
8 Лопсан Сундуй Буянович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,430
9 Галимов Павел Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,428
10 Хотькин Максим Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,428
11 Шумаков Владимир Юрьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,400
12 Константинова Лолита Андреевна 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,375
13 Клюев Максим Константинович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,368
14 Рязанцев Роман Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,360
15 Изместьев Егор Антонович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,340
16 Баранов Андрей Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,333
17 Варыгин Василий Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,333
18 Иванов Александр Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,320
19 Пиксайкин Владислав Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,320
20 Богомазов Кирилл Витальевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,315
21 Браун Кирилл Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,312
22 Воробьёв Владимир Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,280
23 Монгуш Алдар Аясович 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,280
24 Сартасов Николай Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,270
25 Кочев Андрей Андреевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,250
26 Пакурский Егор Олегович 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,250
27 Пинаев Вячеслав Петрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,240
28 Тожумей Дмитрий Шолбанович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,240
29 Бады Доржу Мергенович 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,238
30 Чончун Самира Альбертовна 26.02.05 Техник-судомеханик 4,238
31 Рис Максим Петрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,230
32 Чалбак Сыдымчын Аясович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,210
33 Городенко Дмитрий Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,200
34 Аникин Игорь Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
35 Асанов Ырыскелди Жумабекович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
36 Иванов Евгений Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
37 Резаев Егор Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
38 Семенихин Никита Николаевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,190
39 Туренко Михайл Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,190
40 Косенков Егор Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,187
41 Панасюк Роман Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,130
42 Петров Владимир Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,125
43 Разуваев Роман Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,117
44 Хасанов Назар Альбертович 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,117
45 Апалько Егор Валентинович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,100
46 Шагдыр Кежик Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,095
47 Власов Анатолий Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,070
48 Образцова Веселина Николаевна 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,062
49 Леконцев Константин Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,060
50 Каучаков Иван Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,052
51 Коваленко Георгий Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,052
52 Колонтаев Андрей Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,050
53 Андронов Василий Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
54 Белов Александр Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
55 Донгак Саид Айдамирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
56 Кичкильдеев Антон Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
57 Кривошеев Захар Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
58 Мишуткин Михаил Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
59 Монгуш Кан-Хулер Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
60 Нестеров Владислав Алексеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,000
61 Саая Артыш Мергенович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
62 Стельмашенко Алексей Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
63 Шафелюк Егор Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
64 Шултреков Виктор Васильевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,000
65 Ачкеев Николай Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,950
66 Поздняков Валерий Анатольевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,950
67 Попенов Владислав Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,950
68 Катрухов Богдан Эльмарович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,944
69 Владимиров Никита Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
70 Михалюк Евгений Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
71 Сверкунов Роман Игоревич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,940
72 Черкасов Александр Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
73 Чурилов Денис Геннадьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
74 Гольм Данил Эдуардович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,938
75 Конгар Айран Айдынович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,910
76 Гриненко Александр Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,900
77 Ильев Денис Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,890
78 Гуцало Максим Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,882
79 Омаржанов Сергей Абдувахабович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,882
80 Байкалов Руслан Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,880
81 Панюшин Михаил Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,880
82 Чёрный Фёдор Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,875
83 Иванов Алексей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,867
84 Варыгин Вячеслав Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,813
85 Дыртык Мерген-Херел Рубенович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,810
86 Кула Снежан Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,810
87 Белекпен Валерий Витальевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,800
88 Бобков Данил Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
89 Васильев Данил Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
90 Доронькин Егор Витальевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
91 Сергеев Алексей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
92 Шипелин Даниил Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
93 Шунтиков Вадим Максимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
94 Мешков Илья Валерьевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,790
95 Шултреков Антон Олегович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,789
96 Иванищев Даниил Владимирович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,765
97 Жеба Никита Леонидович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,764
98 Кабалин Никита Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
99 Коробицин Алексей Александрович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,750
100 Логинов Владимир Борисович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
101 Соболь Юрий Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
102 Тюленев Кирилл Денисович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,750
103 Чёрный Кирилл Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
104 Щербаков Георгий Константинович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
105 Шандер Егор Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,736
106 Зайцев Александр Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,733
107 Аев Дмитрий Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,722
108 Гераськин Иван Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,722
109 Домничев Данила Александрович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,722
110 Эмрих Кирилл Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,722
111 Исаев Артём Александрпович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,720
112 Герасимов Максим Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,705
113 Гринник Михаил Юрьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,705
114 Дунц Никита Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,705
115 Скуратов Иван Семёнович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,705
116 Лагунов Кирилл Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,700
117 Маслов Даниил Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,700
118 Фокин Никита Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,700
119 Максимов Илья Иванович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,688
120 Дорохов Ярослав Игоревич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,687
121 Соколова София Денисовна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,670
122 Бурцев Никита Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,667
123 Вершинин Дмитрий Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,650
124 Иванов Дмитрий Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,650
125 Ооржак Айлун Айдынович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,650
126 Рудь Анатолий Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,650
127 Чирбит Маадыр Аясович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,650
128 Бережнем Иван Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,647
129 Бокаленко Дмитрий Геннадьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,647
130 Елюбаев Данил Константинович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,647
131 Елюбаев Дмитрий Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,647
132 Глюзо Константин Александрович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,640
133 Маньковский Николай Васильевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,632
134 Боргояков Сергей Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,630
135 Костаев Максим Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,630
136 Ложкин Сергей Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,630
137 Шахматов Михаил Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,630
138 Евграшин Владислав Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,625
139 Переяслов Илья Александрович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,625
140 Швамбрис Максим Эдуардович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,625
141 Веремеев Денис Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,600
142 Вершков Антон Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
143 Клепка Даниил Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
144 Смешливый Ярослав Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
145 Поклоняев Иван Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,588
146 Сотпа Сайын-Белек Эртинеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,583
147 Букатов Александр Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,570
148 Лукин Кирилл Алексеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,570
149 Катков Александр Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,562
150 Познахаврев Данила Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,562
151 Ромашов Игорь Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,560
152 Ростовцев Никита Владимирович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,560
153 Ростовцев Никита Владимирович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,560
154 Денисенко Дмитрий Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,550
155 Сагалаков Оскар Иванович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,550
156 Оюн Танаа-Херел Леонидович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,545
157 Борза Илья Витальевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,533
158 Дякин Никита Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,533
159 Босов Тимур Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,530
160 Белоусов Сергей Сергеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,529
161 Назаров Данил Владимирович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,529
162 Ооржак Тая Начыновна 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,529
163 Маадыр Танаа-Херел Алексеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,526
164 Ошкин Иван Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,526
165 Толстов Вячеслав Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,526
166 Латыпов Святослав Борисович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,520
167 Антонюк Дмитрий Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
168 Калиберов Никита Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
169 Кнышов Данил Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
170 Коруленко Роман Антонович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
171 Крахалёв Владислав Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
172 Миронов Кирилл Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
173 Ондар Кобра Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
174 Салчак Чингис Ульяновович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,500
175 Серебряков Герман Рантикович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
176 Тюрин Владимир Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
177 Хохряков Владимир Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
178 Шклярский Михаил Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
179 Щуков Иван Владимирович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,500
180 Солнцев Александр Евгеньевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,474
181 Лаврененко Иван Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,467
182 Субачев Андрей Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,467
183 Дмитриев Лев Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,450
184 Мизонов Александр Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,44
185 Новиков Александр Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,440
186 Белов Максим Павлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,438
187 Лупанов Юрий Даниилович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,437
188 Мраморный Кирилл Васильевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,412
189 Долгополов Семен Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
190 Князев Никита Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
191 Сагалаков Юрий Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,400
192 Яныков Денис Дмитриевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,375
193 Рахманов Рустам Худаёрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,370
194 Кайлочаков Станислав Анатольевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,368
195 Попова Елена Александровна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,360
196 Санаа Найыр Арсенович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,360
197 Данажик Эчис Мергенович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,347
198 Андреев Владислав Юрьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,333
199 Фирсов Николай Николаевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,333
200 Андреев Владислав Юрьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,330
201 Суханов Григорий Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,320
202 Ягонский Ярослав Витальевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,320
203 Воротников Андрей Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,313
204 Тимофеев Кирилл Евгеньевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,312
205 Антонкин Денис Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,300
206 Куулар Аржаан Радомирович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,300
207 Кучеров Константин Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,300
208 Шарабуров Максим Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,266
209 Туйгунов Антон Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,263
210 Киселев Виталий Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
211 Семенов Данила Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,250
212 Шишкин Денис Петрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
213 Пелипас Никита Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,235
214 Дукачев Вадим Геннадьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,222
215 Брагин Кирилл Георгиевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,188
216 Чупров Сергей Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,160
217 Савчук Александр Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,150
218 Зеленков Михаил Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,130
219 Мальцев Василий Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,130
220 Балтман Даниил Романович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,125
221 Прохоренко Виктор Иванович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,125
222 Мазур Александр Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,111
223 Ермушов Артур Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,110

На базе среднего общего образования


п/п
ФИОСпециальностьСредний
балл
1 Морозов Максим Алексеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,764
2 Топоев Аяс Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,588
3 Талерёнок сергей Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,375
4 Юша Артем Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,350
5 Хлуднев Ян Алексеевич 26.02.06 Tехник-электромеханик ,300
6 Хуснулин Андрей Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,235
7 Горелов Виктор Павлович 26.02.06 Tехник-электромеханик 4,180
8 Сапега Данила Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
9 Павлов Евгений Валентинович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,866
10 Юдин Владлен Эдуардович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,777
11 Лалетин Владислав Васильевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,770
12 Байкара Артыш Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,750
13 Плеханов Иван Дмитриевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,750
14 Ербягин Дмитрий Александрович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,737
15 Хоменко Данил Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,730
16 Меркулов Кирилл Александрович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,722
17 Павлов Андрей Юрьевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,706
18 Аллаяр уулу Сапар 26.02.05 Техник-судомеханик 3,611
19 Мосиенко Александр Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,590
20 Фатеев Арсентий Викторович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,500
21 Тамычев Александр Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,360
22 Сумба Демирлан Васильевич 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,352
23 Капитонов Игорь Игоревич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,285
24 Моор Александр Вячеславович 26.02.06 Tехник-электромеханик 3,250
25 Гуляев Айтал Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,235
26 Трофимов Алексей Максимович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,235

Список абитуриентов подавших заявление обновляется *один раз в сутки в рабочие дни 

Архив Список абитуриентов - приемная кампания 2018