приемная кампания 2018

Очное отделение (прием на очное отделение окончен 16.08.2018)


п/п
ФИОСпециальностьСредний
балл
1 Скрипчинская Дарья Дмитриевна 26.02.06 Техник-электромеханик 5,000
2 Ооржак Каадыр Орланович 26.02.03 Техник -судоводитель 4,864
3 Завиров Кирилл Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,750
4 Хураган-оол Маадыр Андреевич 26.02.03 Техник -судоводитель 4,650
5 Монгуш Дамба Радикович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,550
6 Донгак Чингис Аясович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,520
7 Ондар Нарын-Херел Айдысович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,440
8 Шелест Денис Валерьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,438
9 Монгуш Арбын Викторович 26.02.03 Техник -судоводитель 4,435
10 Моктээр Сайын-Мерген Эртинеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,430
11 Гайнов Павел Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,410
12 Ондар Айслан Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,410
13 Ситникова Юлия Сергеевна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,410
14 Ондар Темирлан Миррадович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,400
15 Шултреков Дмитрий Валерьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,400
16 Ховалыг Алдын-Херел Хурал-оолович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,389
17 Кужугет Буян-Доржу Львович 26.02.03 Техник -судоводитель 4,381
18 Ооржак Кежик Вадимович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,381
19 Кара-Сал Найыр Буянович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,380
20 Кузьмин Филипп Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,380
21 Сухарев Никита Викторович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,370
22 Шафиков Тимофей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,370
23 Комерцель Дмитрий Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,350
24 Якушев Вячеслав Анатольевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,294
25 Головин Олег Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,290
26 Карпухов Роман Антонович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,290
27 Мочалов Михаил Михайлович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,278
28 Монгуш Арат Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,263
29 Ильин Дмитрий Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,250
30 Могутин Дмитрий Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,250
31 Талалайкин Савелий Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,250
32 Кудрин Александр Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,240
33 Шишко Артем Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,230
34 Ооржак Оттук Эдискиевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,200
35 Лапо Валентина Андреевна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,180
36 Шемель Семен Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,180
37 Тюкпиеков Николай Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,176
38 Дамчат-оол Тумен Мергенович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,166
39 Ишутченко Максим Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,160
40 Киливник Павел Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,160
41 Хайруллаев Павел Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,143
42 Штепа Даниил Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,142
43 Фалалеев  Михаил Игоревич 26.02.03 Техник -судоводитель 4,133
44 Коровин Михаил Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,130
45 Пономарев Дмитрий Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,120
46 Попов Даниил Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,120
47 Семенов Андрей Константинович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,120
48 Храмченко Александр  Альбертович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,118
49 Лосев Егор Геннадьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,110
50 Сереп Чимит Буянович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,110
51 Кондрашов Александр Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,100
52 Одинцев Андрей Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,090
53 Васильев Павел Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,070
54 Созинов Никита СергееВич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,067
55 Трофимов Рустам Леонидович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,060
56 Немкин Алексей Павлович 26.02.03 Техник -судоводитель 4,059
57 Покояков Максим Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,053
58 Беляев Сергей Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,050
59 Какаулина Анна Владимировна 26.02.06 Техник-электромеханик 4,050
60 Карпенко Илья Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,050
61 Кызылдаа Найыр Рустамович 26.02.06 Техник-электромеханик 4,050
62 Бахвалов Игорь Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
63 Габрат Павел Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
64 Журавлев Александр Георгиевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,000
65 Красновский Даниил Денисович 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
66 Куулар Чаян Доржуевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,000
67 Мистряков Максим Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
68 Ондар Менги Мергенович 26.02.05 Техник-судомеханик 4,000
69 Попов Данил Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 4,000
70 Харкевич Степан Николаевич 26.02.06 Техник-электромеханик 4,000
71 Саая Аяс Айдысович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,960
72 Уксеков Семён Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,950
73 Коржов Константин Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,940
74 Митрофанов Василий Анатольевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
75 Новокшанов Максим Анатольевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,940
76 Переплетчиков Александр Олегович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,940
77 Карпов Алексей Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,930
78 Агбаан Аяс Альбертович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,900
79 Бурков Алексей Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,900
80 Монгуш Сыдым-Оол Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,900
81 Бородаев Кирилл Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,880
82 Крекова Ирина Александровна 26.02.06 Техник-электромеханик 3,880
83 Кураев Александр Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,880
84 Эпов Константин Павлович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,880
85 Ковков Василий Олегович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,875
86 Троцкий Илья Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,870
87 Иванцов  Василий Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,867
88 Гладышев Никита Вячеславович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,860
89 Кожемякин Максим Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,860
90 Горшунов Сергей Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,850
91 Нестеров Павел Алексеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,850
92 Рупасов Матвей Иванович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,842
93 Паутов Даниил Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,840
94 Синицын Андрей Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,840
95 Казаков Артем Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,830
96 Лефлер Максим Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,830
97 Войцеховский  Андрей Андреевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,818
98 Понамарев Дмитрий Васильевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,813
99 Корытов Руслан Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,810
100 Лисов Руслан Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,810
101 Акулов Данил Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
102 Андреенко Илья Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
103 Стороженко Данил Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,800
104 Хохлов Артем Сергеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,800
105 Яриловец Маргарита Сергеевна 26.02.06 Техник-электромеханик 3,800
106 Никитин Дмитиримй Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,790
107 Гопиенко Кирилл Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,780
108 Косач Дмитрий Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,780
109 Николаенко Артем Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,780
110 Слесаренко Эмиль Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,780
111 Тюнин Александр Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,770
112 Волков Илья Викторович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,750
113 Ондар Насык-Доржу Марьянович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,750
114 Соловьев Артур Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,750
115 Аратна Менди Маадыр-оолович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,740
116 Вшивков Никита Юрьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,740
117 Сембирии Айдыс Артышович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,737
118 Гайдай Матвей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,730
119 Леонов Матвей Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,730
120 Андреев Даниил Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,720
121 Василевич Кирилл Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,720
122 Никульников Владислав Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,720
123 Конгар Буда Аянович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,714
124 Кужугет Мерген Сергеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,714
125 Шапорев Илья Артемович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,714
126 Галеев Антон Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,710
127 Кулюкин Евгений Николаевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,710
128 Ондар Шаанак Даш-Темирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,700
129 Тарасов Владислав Викторович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,700
130 Подъячих Дмитрий Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,690
131 Снегирев Тимофей Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,690
132 Зырянов Евгений Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,680
133 Красов Кирилл Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,680
134 Поршнев Антон Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,680
135 Семенов Данила Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,680
136 Умхаев Муслим Русланович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,667
137 Альбрант Данил Максимович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,660
138 Быков Андрей Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,650
139 Галинин Иван Васильевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,650
140 Иванов Максим Романович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,650
141 Косых Максим Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,650
142 Санаров Алексей Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,650
143 Шиляков Никита Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,650
144 Багаев Иван Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,640
145 Кучерявый Егор Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,640
146 Михайлов Иван Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,640
147 Николайченков Сергей Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,630
148 Конюшевский Александр Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,620
149 Морозов Денис Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,620
150 Сметаненко Артур Анатольевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,620
151 Башевский Никита Сергеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,611
152 Шляпников Илья Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,611
153 Ковтуненко Максим Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,610
154 Сальников Александр Максимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,610
155 Санников Глеб Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,610
156 Дорохов Владимир Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
157 Кулигин Евгений Вячеславович 26.02.03 Техник-судомеханик 3,600
158 Миллер Никита Александрович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,600
159 Милютин Эдуард Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
160 Назинькин Дмитрий Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
161 Смирнов Кирилл Владиславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,600
162 Петрищева Алиса Игоревна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,590
163 Марков Максим Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,588
164 Вотин Андрей Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,580
165 Давыдов Данил Русланович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,580
166 Помоз Илья Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,580
167 Станин Никита Денисович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,580
168 Агиенко Андрей Романович  26.02.05 Техник-судомеханик 3,571
169 Даваа Шончалай Юрьевна 26.02.06 Техник-электромеханик 3,570
170 Боровцов Дмитрий Юрьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,563
171 Гузнов Павел Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,563
172 Суратпай Даниил Геннадьевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,563
173 Веремеев Денис Евгеньевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,560
174 Денисенко Артем Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,560
175 Дуров Алексей Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,560
176 Игнатович Владислав Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,560
177 Шестаков Константин Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,560
178 Шуховцев Сергей Павлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,560
179 Герасимов Илья Сергеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,550
180 Уржанай Макар Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,540
181 Карпинский Сергей Михайлович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,533
182 Белоусов Владислав Анатольевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,530
183 Жарков Евгений Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,530
184 Ткачев Антон Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,529
185 Щенин Иван Васильевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,526
186 Семеновский Юрий Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,520
187 Авдеев Алексей Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
188 Борисов Виктор Максимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
189 Владимиров Владислав Вадимович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
190 Гросберг Борис Александрович  26.02.06 Техник-электромеханик 3,500
191 Дику Ярослав Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
192 Иванов Кирилл Вадимович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,500
193 Монгуш Ай-Херел Омакович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,500
194 Морозов Евгений Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,500
195 Цыбульский Амир Тамирланович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,500
196 Ядыков Роман Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,480
197 Бокозов  Данил Олегович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,476
198 Опбул Денис Орланович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,474
199 Боярко Егор Иванович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,471
200 Наджафов Фарид Ниязиевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,471
201 Виноградов Данила Витальевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,470
202 Кузьминых Александр Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,470
203 Пономарев Вячеслав Федорович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,470
204 Смирнов Дмитрий Игоревич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,470
205 Титов Станислав Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,470
206 Фомин Данил Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,470
207 Гринник Александр Юрьевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,467
208 Алёхин Артем Владимирович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,466
209 Шамшутдинов Динар Азатович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,462
210 Бегзикей Байын-Белек Болатович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,460
211 Малинов Богдан Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,450
212 Марченко Дмитрий Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,450
213 Ооржак Алдын-Херел Бориславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,450
214 Тайбу-Хаа Кежик Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,450
215 Худяков Никита Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,450
216 Галицин Максим Андреевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,440
217 Дайбов Денис Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,440
218 Ушачев Илья Александрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,440
219 Фиткевич Андрей Петрович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,440
220 Эрнст Андрей Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,440
221 Казаков Алексей Зурабович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,438
222 Найлюк Алексей Сергеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,438
223 Симакаев Сергей Саидович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,438
224 Райков Владимир Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,430
225 Шульга Денис Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,430
226 Щуков Алексей Владимирович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,430
227 Саяты Нарын Раймондович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,429
228 Беркин Андрей Федорович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,420
229 Данзын-оол Седип Тэмирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,420
230 Мерзляков Александр Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,420
231 Тюлюш Алдын-Херел Артурович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,420
232 Смирнов Антон Сергеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,412
233 Санаа Буян-Херел Вадимович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,411
234 Валгич Алексей Вячеславович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,400
235 Голышев Артем Владимирович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
236 Додоев Никита Ахмаджонович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,400
237 Ефременко Александр Вячеславович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
238 Пономарев Андрей Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,400
239 Хаснуллин Вячеслав Дмитриевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,400
240 Хворов Сергей Валерьевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,400
241 Черкашин Михаил Вячеславович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,400
242 Нечепуренко Данила Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,380
243 Степанов Даниил Денисович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,380
244 Непомнящих Данил Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,375
245 Попов Кирилл Романович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,375
246 Ольхин Владимир Сергеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,353
247 Барашков Кирилл Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,350
248 Вербицкий Никита Алексеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,350
249 Суднищиков Никита Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,340
250 Зайцев Данил Васильевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,333
251 Агеев Николай Сергеевич 26.02.03 Техник-судомеханик 3,330
252 Костюк Владимир Витальевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,330
253 Потанин Кирилл Витальевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,330
254 Федоров Андрей Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,330
255 Огородников Никита Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,320
256 Федоров Павел Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,320
257 Феонов Александр Николаевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,320
258 Борель Данила Игоревич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,313
259 Гологузов Илья Алексеевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,313
260 Капитонов Игорь Игоревич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,313
261 Олифиренко Антон Романович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,313
262 Турубанов Георгий Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,313
263 Деньщик Олег Геннадьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,310
264 Матвеев Кирилл Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,310
265 Рубанов Марат Викторович 26.02.03 Техник-судомеханик 3,310
266 Григорьевских Вячеслав Михайлович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,300
267 Чувашов Егор Григорьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,300
268 Корнилов Антон Олегович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,290
269 Федюшин Виктор Юрьевич 26.02.03 Техник-судомеханик 3,290
270 Храпенко Сергей Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,290
271 Щербин Данил Иванович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,290
272 Васильев Иван Валерьевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,270
273 Кравцов Игорь Михайлович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,270
274 Леонов Евгений Артемович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,270
275 Шарипов Лутфулло Фатхуллоевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,267
276 Долгов Никита Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,260
277 Молозин Александр Дмитриевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
278 Ошуркин Вячеслав Ильич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,250
279 Паренцов Дмитрий Максимович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
280 Тукуреев Эрнест Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,250
281 Тимошин Никита Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,240
282 Медведев Семен Викторович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,235
283 Круш Владислав Иванович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,222
284 Иванов Никита Павлович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,220
285 Суходубов Алексей Дмитриевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,220
286 Фархуллин Петр Рустамович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,220
287 Исакова Снежана Сергеевна 26.02.06 Техник-электромеханик 3,210
288 Белоглазов Игорь Владимирович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,200
289 Коваль Артем Константинович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,200
290 Кокшин Даниил Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,200
291 Коренев Данила Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,200
292 Мавлянов Ахрорбек Улугбекович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,200
293 Рыбачков Андрей  Алексеевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,200
294 Скориков Владимир Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,200
295 Каракулов Вадим Николаевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,190
296 Москвитин Игорь Евгеньевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,190
297 Ермаков Александр Игоревич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,188
298 Зверев Артем Кириллович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,188
299 Сметанчук Константин Александрович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,188
300 Гордиевская Анастасия Дмитриевна 26.02.05 Техник-судомеханик 3,187
301 Калинин Сергей Андреевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,180
302 Оюн Ачыты Эдуардович 26.02.06 Техник-электромеханик 3,180
303 Понкратенко Степан Андреевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,180
304 Калинин Аким Геннадьевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,176
305 Никулин Олег Романович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,176
306 Безпрозванных Никита Иванович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,158
307 Емельянов Андрей Сергеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,154
308 Дуванов Владимир Сергеевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,130
309 Захаров Никита Иванович 26.02.03 Техник-судоводитель 3,120
310 Калачев Денис Васильевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,118
311 Мирошник Степан Валерьевич 26.02.03 Техник-судоводитель 3,110
312 Мильденбергер Евгений Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,071
313 Сысоев Сергей Николаевич 26.02.03 Техник -судоводитель 3,067
314 Игнатов Александр Евгеньевич 26.02.06 Техник-электромеханик 3,060
315 Кононов Иван Алексеевич 26.02.05 Техник-судомеханик 3,060
316 Калинин Егор Александрович 26.02.03 Техник -судоводитель 3,053
317 Галибов Егор Александрович 26.02.05 Техник-судомеханик 3,050

Список абитуриентов подавших заявление обновляется один раз в сутки в рабочие дни
(обновлено 16.08.2018)


  1. Личное заявление на имя ректора (заполняется в приёмной комиссии), (бланк заявления)
  2. Паспорт и 3 копии (лист с фото и прописка)
  3. Аттестат (диплом) и 3 копии
  4. Медицинская справка форма 086-У (оформляется в поликлинике по месту жительства). В справке обязательное заключение терапевта, невролога, окулиста, психиатра, нарколога, лабораторные исследования (анализы), заключение ЭКГ и т.д. Окулист должен записать остроту зрения в единицах на каждый глаз и цветоощущение.
  5. Справка от психиатра
  6. Справка от нарколога
  7. Сведения о профилактических прививках (сертификат прививок) и 4 копии сертификата (для мед.санчасти)
  8. Результат флюорографического обследования
  9. Копия мед. полиса. (Информация необходима для мед.сан.части)
  10. 6 фотографий (размер 3х4). (и 6 фото черно-белых для военкомата)
  11. Характеристика со школы. (Информация для социального педагога, психолога)
  12. Копия ИНН. (Информация для устройства на практику)
  13. Копия СНИЛС. (Информация для устройства на практику)
  14. Копия свидетельства о рождении. (Информация для военкомата)
  15. Приписное удостоверение (для 11 классников) и его копия. (Информация для военкомата)
  16. При зачислении справка о составе семьи

 


При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности. Перечень специалистов указан в таблице. Медицинское заключение предоставляется в Институт для поступления по указанным в таблице направлениям подготовки и специальностям.

Перечень специальностей и направлений подготовкиПеречень специалистов, входящих в состав медицинской комиссии
26.02.03 Судовождение
  • Терапевт;
  • Окулист;
  • Невролог;
  • Психотерапевт;
  • Нарколог;
  • заключение ЭКГ
  • Лабораторные исследования (анализы);
  • Кроме того, предоставляются сведения о профилактических прививках.
  • и т.д.
26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Окулист обязательно должен записать остроту зрения в единицах на каждый глаз и цветоощущение.


  1. Прием документов, необходимых для поступления, проводится в здании Института, по адресу 660025, г.Красноярск, пер.Якорный 3, кабинет 211.
  2. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в организацию одним из следующих способов:
    • представляются лично поступающим (доверенным лицом)
    • направляются через операторов почтовой связи общего пользования по указанному адресу;
    • направляются в электронной форме по указанному адресу.

Приемная (отборочная) комиссия КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ»
Почтовый адрес: 660025 г. Красноярск, пер. Якорный, 3
Адрес для направления документов в электронном виде: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При отправке документов по электронной почте ОБЯЗАТЕЛЬНО до зачисления предоставить оригиналы документов!

 

 

 


Дата начала приемаДата окончания приемаДата предоставления оригиналаДата зачисления
(издания приказа)
01 июня 16 августа 15 августа 17 августа

 


Дата начала приемаДата окончания приемаДата предоставления оригиналаДата зачисления
(издания приказа)
01 сентября 24 ноября 23 ноября 26 ноября

 


При формировании списков поступающих, рекомендованных к зачислению, приемной комиссией учитывается средний балл аттестата.

При равных результатах освоения образовательной программы основного общего или среднего общего образования преимущественным правом зачисления пользуются поступающие, имеющие лучшие результаты освоения профилирующих учебных дисциплин основного общего или среднего общего образования. Профилирующими учебными дисциплинами, в соответствии с их приоритетом являются:

  • Математика
  • Русский язык
  • Физика

Зачисление только при наличии оригинала документа об образовании


По распоряжению опеки Кировского района г. Красноярска документы поступающих детей-сирот принимаются по предварительной договоренности с опекой с целью проверки документов в присутствии ответственного лица с опеки. Присутствие поступающего ребенка с опекуном или представителем детского дома обязательно. Без ребенка документы приниматься не будут.

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, для получения дополнительного денежного довольствия предоставляют следующие документы:

  • Анкета с банка данных детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
  • Справка с отдела опеки о статусе (сироты) от 2018 года.
  • Справка о закреплении жилья, постановка на учет.
  • Копии свидетельства о смерти родителей, копии решения суда о лишении родительских прав, справка по отцу форма №25 (в случае записи со слов матери).
  • Сведения об опекунах.

Приказ "О выплатах студентам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

 


Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ).


Курсанты, не изучавшие английский язык проходят курсы английского языка в течение учебного года. Курсы платные.


Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в КИВТ не предусмотрено.

 

 

Приказы о зачислении в число курсантов заочного отделения СПО КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ" на 2018 - 2019 учебный год

Приказы о зачислении в число курсантов дневного отделения СПО КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ" на 2018 - 2019 учебный год

Приказы о зачислении в число курсантов дневного отделения СПО КИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ" на 2017 - 2018 учебный год

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШифрНаправление подготовки/специальность по
программам среднего
профессионального образования
Квалификация
26.02.03 Судовождение Техник-судоводитель
26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок  Техник-судомеханик
26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики  Техник-электромеханик

Зачисление производиться по среднему баллу школьного аттестата

Правила приема